300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Лошадь с жеребенком» (40 см)

Статуэтка «Лошадь с жеребенком» (40 см)

Статуэтка Лошадь с жеребенком (40 см)

Описание подарка

Когда не знаешь что подарить, подари статуэтку. Невозможно представить современный интерьер без этой части декора. Для каждой статуэтки найдётся достойное место. Статуэтки лошадей актуальны не только в этом году, когда лошадь является символом года. Лошади всегда были покровителями трудоголиков.
Статуэтка лошадь символизирует быстроту времени и мыслей, плодородие и власть. В то же время лошадь – символ смелости, успеха и выносливости. Статуэтка лошади может стать оберегом для успешного человека.
Хотите подарить фигурку лошади своему начальнику? Отличная идея. Скульптура лошади укрепляет силу, авторитет и выносливость, поэтому ее присутствие в офисе строго обязательно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1497 похожих подарков