300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Хануман» WS-662 Veronese 903784, 20 см

Статуэтка «Хануман» WS-662 Veronese 903784, 20 см

9300 руб
Выбрали 1 раз
Статуэтка Хануман WS-662 Veronese 903784, 20 см

Описание подарка

Откройте дверь в мир древних легенд и мифов с величественной статуэткой "Хануман" от Veronese. Изготовленная из высококачественного полистоуна, эта фигурка воссоздает образ бога силы Ханумана, великолепного героя эпоса "Рамаяна". Сын бога ветра Ваю и апсары Пунджисталы, Хануман изображен в традиционной форме - с телом обезьяны и человеческими руками и ногами, демонстрируя свою могучую силу и героическую доблесть.


Статуэтка Ханумана символизирует не только физическую силу, но и духовную мощь, верность и самопожертвование. Его способности левитировать, разгонять облака и перемещать горы отражают величие и могущество. Этот подарок станет идеальным выбором для всех, кто увлекается восточными культурами и религиями, а также для тех, кто ищет вдохновение в духовной силе и защите.


Великолепно подойдет как эксклюзивное украшение для дома или офиса, наполняя пространство атмосферой мудрости и защиты. Идеальный подарок для коллекционеров уникальных произведений искусства и символов, а также замечательный способ выразить уважение и признание духовных поисков и интересов близкого человека.


Кроме того, статуэтка "Хануман" станет оригинальным подарком для энтузиастов парашютного спорта, скалолазания, даунхилла и других видов активностей, связанных с высотой. Его божественная способность левитировать и преодолевать пространственные преграды символично вдохновит любителей экстремальных приключений на новые достижения, напоминая о том, что нет предела человеческим возможностям, когда они направлены на достижение высот духа и тела.



WS-662 Статуэтка "Хануман" 903784 Veronese 2049455

Размеры изделия
Длина: 16.50 см
Ширина: 14.50 см
Высота: 19.50 см
Вес: 1.50 кг.

Размеры упаковки
Длина: 24.00 см
Ширина: 21.00 см
Высота: 20.00 см
Вес: 1.75 кг.

Материал: Полистоун
Страна производства: Китай

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
9300 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1472 похожих подарка

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru