300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Богема»

Статуэтка «Богема»

Выбрали 15 раз
Статуэтка Богема

Описание подарка

Паскаль и Доминик загрузили в автомобиль фрукты, книги, кисточки, тюбики с масляными красками, холсты и старый мольберт. Они решили отправиться на поиски великолепного пейзажа, который радовал бы глаз и который был бы достоин того, чтобы его запечатлеть на холсте.
На заднем сидении собака по кличке Арамис прыгала от удовольствия по тюбикам с красками, восторгаясь тем, как из них вылетали разноцветные капли.
Машина выглядела не лучшим образом. От переднего левого колеса исходил какой-то странный шум, подвеска находилась в плачевном состоянии, краска на машине, покрытая ржавчиной и трещинами, являла собой бледное напоминание оригинального цвета. На кузове имелись несколько основательных вмятин. Но мотор… ах, этот мотор с его музыкальными переливами – это наслаждение для слуха, нечто великолепное, фантастичное!
Что еще тут можно сказать? Просто счастье!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1460 похожих подарков