300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57153 «Пожарный поезд»

Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57153 «Пожарный поезд»

Выбрали 3 раза
Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57153 «Пожарный поезд»

Описание подарка

Как только вы откроете коробку и уделите буквально несколько минут на установку – детская железная дорога будет готова к игре, в наборе есть всё необходимое:
- Локомотив с вагонами;
- Рельсы;
- Пульт управления;
Набор подходит для «машинистов» от 4-х лет, но желательно присутствие взрослого. Детская железная дорога изготовлена из экологически чистых материалов и абсолютно безопасная в использовании.
Окунитесь в мир железнодорожного моделирования!

А теперь подробнее обо всём:

Перед Вами пожарный поезд, это несомненно особенный состав. Его задача, как можно быстрее, доставлять пожарные машины к месту происшествия. Так же он оказывает дополнительную поддержку при тушении пожара. Согласитесь, это благородная и опасная работа! Возможность прикоснуться к такой миссии, хотя бы в миниатюре, станет не только захватывающим приключением, но и моментом воспитания правильных ценностей у юного моделиста.

Оригинальный поезд, послуживший образцом для создания набора Piko 57153, действовал в Германии, в период с 1970 по 1990 годы. Модель выпущенная компанией PIKO, выполнена просто замечательно, а смотрится очень реалистично - сказывается опыт накопленный за многие десятилетия работы в данном направлении.

Какой же пожарный поезд без города, которому он сможет помогать? Благодаря продукции фирмы PIKO и интернет-магазину kupitutu.ru, у Вас есть возможность создать город своей мечты и не обязательно, что бы там возникали пожары. Атмосферу можно проработать до мелочей: разнообразные здания, аксессуары, фигурки жителей и элементы ландшафта – это несомненно позволяет построить город соответствующий вашему вкусу, всё зависит только от Вас!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.