300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор железной дороги «Пассажирский состав Alex»

Стартовый набор железной дороги «Пассажирский состав Alex»

Выбрали 3 раза
Стартовый набор железной дороги «Пассажирский состав Alex»

Описание подарка

Ничто не радует глаз больше, чем миниатюрные поезда, бегущие меж миниатюрных гор, полей и озёр, повинуясь каждому вашему желанию. Оборудованные фарами, парогенераторами и другими атрибутами настоящих паровозов и локомотивов, они доставляют радость людям любого возраста. В детстве многие мечтали о модели железной дороги от PIKO, - а мечты никогда не сбываются поздно.
Большой овальный трек с двумя стрелками имеет второй путь, который хорошо подходит для организации станции и позволяет совершить целое путешествие. В качестве локомотива применяется широко известный в Европе дизельный локомотив Геркулес, который оборудован направленным внешним освещением и цифровым интерфейсом.
Модель железной дороги PIKO «Пассажирский состав Alex Express» может послужить игрушкой для ежедневного использования (благодаря германскому качеству производителя их сложно сломать или испортить), а могут стать достойной выставочной моделью с полным ландшафтным набором, маленькими домиками вокруг и другими элементами.
Железная дорога PIKO «Пассажирский состав Alex Express» станет главным героем детских игр, или, по желанию, украшением интерьера любой квартиры. Её детали выполнены настолько реалистично, что вы и сами втайне будете пытаться разглядеть маленьких пассажиров вагончиков, которые обязательно должны там жить. Что и говорить, купив такую игрушку, испытываешь желание с радостью прокатиться по любой из моделей железных дорог PIKO!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.