300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор игрушечной железной дороги «Грузовой поезд», PIKO 57111

Стартовый набор игрушечной железной дороги «Грузовой поезд», PIKO 57111

Выбрали 6 раз
Стартовый набор игрушечной железной дороги «Грузовой поезд», PIKO 57111

Описание подарка

Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57111 «Грузовой поезд»
Перед вами набор PIKO 57111, полностью готовый для игры. В комплекте есть всё необходимое для первого знакомства с железнодорожным моделированием:
- Железная дорога;
- Локомотив с вагонами;
- Пульт управления составом;
Все компоненты легко собираются и устанавливаются на площади 120 см на 88см. Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и абсолютно безопасна в использовании.
Окунитесь в мир железнодорожного моделирования!

А теперь подробно обо всём:
Это модель грузового состава образца середины двадцатого века. Компанию локомотиву составляют три различных вагона: один грузовой, одна цистерна и платформа с автомобилем.
Модель выполнена очень реалистично и качественно, впрочем, как и все модели железных дорог фирмы PIKO. Игрушка будет служить долгие годы!
Набор PIKO 57111, станет замечательным началом для знакомства с миром железнодорожного моделирования, как для юного, так и для взрослого "машиниста".
Конечно, остановиться на одном наборе невозможно и это понятно – от разнообразия дополнительных локомотивов, вагонов и аксессуаров, захватывает дух. Возможности по созданию своего, уникального по атмосфере городка, практически не ограничены - всё зависит от вашего воображения. Многие часы прекрасного времяпрепровождения гарантированы.
В комплект PIKO 57111 входит:
Паровоз с тендером – 1 шт;
Грузовой вагон – 1 шт;
Платформа с автомобилем – 1 шт;
Цистерна – 1 шт;
Полукруглые рельсы R2 422 мм – 12 шт;
Прямые рельсов 231 мм – 2 шт;
Пульт управления – 1 шт;
Блок питания – 1 шт;
Занимаемая площадь: 120 cм x 88 cм.


Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.