300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор «Рождественский паровоз с тендером», PIKO 57080

Стартовый набор «Рождественский паровоз с тендером», PIKO 57080

Выбрали 37 раз
Стартовый набор Рождественский паровоз с тендером, PIKO 57080

Описание подарка

Перед Вами Рождественский состав. Набор полностью готов для игры, нужно только собрать рельсы и установить на них поезд. Сборка занимает всего несколько минут и не требует специальных навыков. В комплекте есть всё необходимое для начальных этапов игры:
- Локомотив с вагонами;
- Рельсы;
- Пульт управления;
Окунитесь в мир железнодорожного моделирования!

Это не просто паровоз – это праздник на колёсах. Яркий, красно-зелёный состав, украшенный рождественскими наклейками, непременно создаст атмосферу Рождества и Нового года.
Такой паровоз будет приятным напоминанием о празднике в течение всего года и прекрасным украшением во время самих праздников. Парочка мостов, несколько ёлок, искусственный снег и зимний ландшафт готов. Игрушка подарит массу незабываемых воспоминаний Вам и вашему ребёнку!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.