300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый игровой набор 33030 BRIO «Грузовой состав и строящийся мост»

Стартовый игровой набор 33030 BRIO «Грузовой состав и строящийся мост»

Выбрали 5 раз
Стартовый игровой набор 33030 BRIO Грузовой состав и строящийся мост

Описание подарка

Стартовый игровой набор деревянной железной дороги BRIO, содержит 21 элемент. Ключевым элементом набора является строящийся железнодорожный мост. До тех пор, пока мост не достроен, специальные датчики не дадут проехать через него поездам и паровозам БРИО (действительно для паровозов и поездов, двигающихся самостоятельно и работающих на батарейках).
Грузовой состав, входящий в набор деревянной железной дороги, включает в себя паровоз, который самостоятельно движется по рельсам (работает от батареек), тендер с углём и грузовой вагон, гружёный элементами для постройки железнодорожного мост. Уголь и строительные элементы моста, благодаря встроенному в них магнитным элементам, можно загружать/разгружать с помощью подъёмных магнитных кранов BRIO.
Паровоз движется самостоятельно от батареек, есть переключатель направления движения. У паровоза горит прожектор.
Набор деревянной железной дороги BRIO (БРИО) "Грузовой состав и строящийся мост" удобно хранить многочисленные элементы деревянной железной дороги. При игре короб можно трансформировать в красочный ландшафт для постройки на нём полотна железной дороги.
Состав набора: паровоз с угольным тендером, грузовой вагон с элементами моста, большой строящийся мост, малый строящийся мост, секции железной дороги (9шт), человечек.
Батарейки для поезда в комплект не входят.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.