300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Старинная пивная кружка «Василиса Прекрасная»

Старинная пивная кружка «Василиса Прекрасная»

Выбрали 22 раза
Старинная пивная кружка Василиса Прекрасная

Описание подарка

Немецкая пивная кружка известнейшей фабрики Виллероя и Боха в деревне Меттлах – Меттлахер из ограниченной серии "Русские Сказки". Для оформления кружки использованы иллюстрации к Русским народным сказкам русского художника Бориса Зворыкина. Сюжет данной кружки – Сказка о Василисе Прекрасной, из которой выбраны три сцены: Василиса Прекрасная и ее сводные сестры, Красный всадник и Василиса во дворце у царя.
Богатая цветовая палитра, красочные сюжеты, мастерство русского художника в сочетании с высоким немецким качеством создали прекрасный предмет, который не только украсит интерьере, пополнит коллекцию пивных кружек, но станет эксклюзивным подарком!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

374 похожих подарка