300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Старая газета «Труд»

Старая газета «Труд»

Выбрали 14 раз
Старая газета «Труд»

Описание подарка

Спешим вас обрадовать – долго разыскивать такую реликвию вам не понадобится. Мы можем любезно предоставить для вашего юбиляра настоящие старые газеты самых разных дат из нашего архива!
Старая газета «Труд» в качестве сюрприза ко дню рождения, к годовщине свадьбы и других дат – это весьма оригинальное решение при выборе поздравления! Это отличный подарок директору, который трудится много или не слишком много лет в вашей организации. Взяв в руки ретро-презент в виде настоящей архивной советской газеты, вышедшей точно в день рождения юбиляра, виновник торжества будет приятно удивлен. Вполне возможно, что он станет задавать при этом вопрос: «А где вы это взяли?»
Очень уместно будет преподнести такой подарок мужчине на 60 лет. Это дата, когда человек уже выходит на пенсию и может больше не работать, если у него имеется такое желание, а отдыхать себе в удовольствие на рыбалке или в кругу семьи. Подаренная старая газета «Труд» будет для него напоминанием о его профессиональной деятельности, былых заслугах и о необычном дне рождения!
Внимательные люди всегда стараются сделать подарок оригинально, продуманно, такие сюрпризы производят огромное впечатление и остаются в памяти надолго.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков