300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стальные стопки SPARQ

Стальные стопки SPARQ

Выбрали 5 раз
Стальные стопки SPARQ

Описание подарка

Итак, к вам неожиданно нагрянули гости, да еще и не с пустыми руками – с чем-то алкогольным и крепким. Ну что же, хорошее застолье, да с хорошими друзьями – это хорошо. Если в меру. Только вот крепкий алкоголь лучше пить охлажденным. Так что же теперь, ждать, пока он остудится в морозилке? Ну уж нет.

Будем использовать Стальные стопки SPARQ. Как, таких стопок нет? Тогда их нужно приобрести. Поверьте, они того стоят.

Это не просто стопки. И фишка даже не в том, что ни стальные. Хотя смотрятся, конечно, более чем необычно – почти круглые, отполированные… Да, стопки красивые и необычные, но суть не в этом.

Суть – в двойных стенках стопок. Точнее, в том, что находится между стенками.

А находится тем специальный термо гель. Это особый гель, он очень хорошо аккумулирует температуру – высокую или низкую. В данном случае, нас интересует низкая температура, но если вы надумаете пить, к примеру, саке, которое пьют теплым, то эти стопки тоже пригодятся.

Так вот, о геле. Как уже мы сказали, гель хорошо аккумулирует холод. А потом его отдает, напитку, который вы налили в стопку. Напиток охлаждается практически мгновенно. Так что можно пить сразу, не дожидаясь, пока бутылка охладится.

Понятно, что, в конце концов, стопки отдадут весь холод. Но к этому времени бутылка, которую вы положили в морозильник, все-таки охладится до нужной температуры. Это если будет вторая бутылка… А еще можно купить два комплекта стопок – пока одни нагреются, вторые как раз наберут достаточно холода. Помните, что стопки должны стоять в морозильнике минимум 2 часа. Да, скорее всего, второй комплект точно понадобится.

Стальные стопки должны храниться в холодильнике. Нет, не потому что они портятся, конечно же, дело не в этом. Просто для того чтобы быть готовыми к потреблению в любой момент – стопки аккумулируют, а не производят холод. Места они занимают немного, так что им найдется место в любой морозилке. Зато больше – никаких неожиданностей. И не нужно лихорадочно думать, а как же охладить спиртное побыстрее.

А если напиток нужно подогреть? То же саке? Тогда стопки нужно подержать в горячей воде, минут пять – и потом можно смело разливать напиток. Стопки нагревают так же быстро, как и охлаждают.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

587 похожих подарков