300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Средняя ключница «Ушаков»

Средняя ключница «Ушаков»

23 400 руб
Средняя ключница Ушаков

Описание подарка

Настенная ключница очень удобна, ведь благодаря ей все ключи всегда будут храниться в одно месте, а это значит, что они всегда будут на виду и никогда не потеряются. Все без исключения ключницы для дома настенные, ведь гораздо удобнее, когда они находятся на уровне глаз, их и видно хорошо и удобно из них доставать или вешать ключи. Подобная ключница в интерьере прихожей станет ее изюминкой, которая точно не останется без внимания в первые прибывших гостей. При составлении ключницы использованы точные копии орденов Российской Империи, медалей, созданных выдающимися медальерами Осипом Калашниковым (медальная серия, посвященная Петру I), Филиппом Мюллером( медальная серия на события Северной войны 1700-1721гг.), серии медалей с изображением всех Российских князей и государей, начатой в середине XVIII века по инициативе М.В Ломоносова, коллекции медалей "Императорская серия", созданных художниками Василием Алексеевым, Александром Лялиным и Павлом Уткиным, а также другие копии монет, знаков и медалей, снятых в музеях Москвы и Санкт-Петербурга.

Размер ключницы: 44040090 (мм)

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
23 400 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

316 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru