300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спортивные титановые часы Garmin Fenix Chronos

Спортивные титановые часы Garmin Fenix Chronos

Выбрали 5 раз
Спортивные титановые часы Garmin Fenix Chronos

Описание подарка

Модель Fenix Chronos стала результатом многолетнего опыта компании Garmin, которая является лидером и новатором в области потребительских товаров на основе технологии GPS. Уже несколько десятилетий ведущие спортсмены и профессионалы по всему миру являются пользователями Garmin, подтверждая репутацию компании. Элитные часы Fenix Chronos от Garmin сочетают в себе непревзойденное качество отделки с характеристиками прибора класса “tool-watch” (часы-инструмент). Являясь прибором класса “tool watch” (часы – инструмент) нового поколения, модель Fenix Chronos включает все функции, необходимые современным спортсменам и любителям активного отдыха.
Интеллектуальное управление питанием обеспечивает автономность – до 25 часов в режиме UltraTrac GPS, 13 часов в режиме GPS. Прочное и надежное устройство с металлической антенной EXO с поддержкой GPS/ГЛОНАСС, оптическим пульсометром Elevate, приложениями для бега и плавания, расширенными данными для спорта, навигационными функциями и интеллектуальными оповещениями станет вашим верным спутником как в повседневной жизни, так и в самых экстремальных путешествиях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков