300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire

Описание подарка

Представляем новинку от Garmin! Новый Fenix 3 в процессе реинкарнации приобрел ряд новых характеристик и функций, среди которых: наличие спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС, цветного дисплея, трекера активности и др.
Помимо стандартных фитнес-функций типа шагомера и отслеживания фаз сна в устройстве реализована масса более продвинутых возможностей, типа показателя физической формы VO2 max, рекомендаций по восстановлению и программы для разных типов занятий спортом включая велосипед, плавание (с отслеживанием темпа и дистанции), лыж и сноубординга (скорость, вертикальное перемещение и дистанцию). Можно устанавливать ежедневные цели и делиться результатами через Garmin Connect.
Часы выдерживают погружение в воду на глубину до 100 м. А 300 мА·ч аккумулятора хватит на 50 часов в режиме UltraTrac, 20 часов в режиме GPS-тренировки и 6 недель в режиме часов. И конечно здесь есть все привычные функции уведомлений со смартфона.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков