300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спортивные часы Fitbit Surge

Спортивные часы Fitbit Surge

Выбрали 7 раз
Спортивные часы Fitbit Surge

Описание подарка

Новинка от Fitbit – устройство Surge, которое разработчики называют «суперчасами». Этот гаджет получит набор датчиков и приёмник GPS: пользователи смогут оценивать количество шагов и сожжённых калорий, пройденное расстояние, изменение высоты над уровнем моря, вариацию частоты сердечных сокращений и пр. Кроме того, часы позволят отслеживать качество и продолжительность сна.
Компания Fitbit готовит к выпуску «спортивные супер-часы» Surge. Они оснащены собственным модулем GPS и предназначены для тех, кто занимается бегом. Часы следят за пульсом своего владельца и мониторят разнообразную информацию: дистанцию, которую он пробежал, скорость, темп бега, уровень подъема, спуска и так далее. Что немаловажно – пользоваться ими можно без смартфона.
Surge также подсчитывают количество сожженных калорий и продолжительность физической активности в течение дня, а ночью следят за фазами сна владельца, чтобы пробудить его в тот момент, когда ему легче всего проснуться. Помимо этого, часы отображают на экране текущее время и дату, а также показывают уведомления о входящих вызовах, сообщениях и позволяют управлять музыкальным плеером, установленным на смартфон.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков