300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сплав на катамаранах по р. Укса (Карелия)

Сплав на катамаранах по р. Укса (Карелия)

Сплав на катамаранах по р. Укса (Карелия)

Описание подарка

Хотите экстремального приключения? Отправляйтесь в сплав на катамаранах по реке Укса (она же Уксун, Уксунйоки) вместе с туристическим клубов foxtravel! Это одна из самых «спортивных» рек Карелии, а значит, что предстоят интересные испытания – многочисленные пороги, водопады и водовороты, образованные скальными выходами! И всё это на фоне потрясающей карельской природы.
Сплав начинается в Петрозаводске, и у вас есть два варианта продолжительности тура: трех- или четырехдневный. Маршрут одинаковый, но проходить вы его будете в разном темпе.
Организаторы тура позаботятся о специальном снаряжении. Вам выдадут и гермомешки, куда вы сможете упаковать свои вещи, и они не промокнут. Ведь на катамаранах вам предстоит преодолеть пороги Блюдце, Лососевый, Розовый слон, Мельница, Каньон, Храмина (самый сложный), а также пройти шиверы (12 км). Вот он, экстрим! Кроме того, вас ждёт увлекательная рыбалка, песни у костра и новые интересные знакомства.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.