300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спиральная овощерезка SpiralFix

Спиральная овощерезка SpiralFix

Выбрали 8 раз
Спиральная овощерезка SpiralFix

Описание подарка

Спиральная Овощерезка SpiralFix поможет вам создать по-настоящему необычные гарниры из овощей и оригинально нарезать фрукты. Салаты и пасты из овощей приятно разнообразят ваше меню, а главное, это очень полезно. Если раньше приходилось уговаривать детей есть нелюбимые многими вареные овощи, то в таком исполнении они пойдут на ура.
Особенность этой модели — ее универсальность. Здесь есть все, что потребуется вам для нарезки овощей спиральками: и платформа-овощерезка с переключающейся пластинкой с лезвиями, и крышка с ручкой, которая продавливает овощи сквозь лезвия, и контейнер, в который овощи поступают нарезанными. Конечно, можно использовать овощерезку прямо над кастрюлей или тарелкой, сняв ее с контейнера. А у него есть специальная герметичная крышка, поэтому овощи можно в нем и хранить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.