300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спа-программа «Путешествие на Бали»

Спа-программа «Путешествие на Бали»

Выбрали 22 раза
Спа-программа Путешествие на Бали

Описание подарка

Ах, эти жаркие тропики, богатые цветами и фруктами! Кто не мечтает побывать на Бали – острове неземных наслаждений? Оказывается, для этого не обязательно покупать авиабилеты – волшебная спа-программа «путешествие на Бали» покажет вам во всей красе все многообразие тропического острова!
Первым делом вас встретит белая мякоть кокоса – кокосовый гоммаж всего тела наполнит вашу кожу мягкостью и настоящим тропическим ароматом! После гоммажа вам предстоит стоун-терапия – массаж горячими камнями, который оказывает уникальное лечебное воздействие на все энергетические точки вашего тела. После вас ждут массаж ног, парафинотерапия рук и ног, а завершает программу уход за кожей лица и области декольте.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.