300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Солнцезащитный крем для лица SPF-50 Tegoder Sun Line (50 ml)

Солнцезащитный крем для лица SPF-50 Tegoder Sun Line (50 ml)

Солнцезащитный крем для лица SPF-50 Tegoder Sun Line (50 ml)

Описание подарка

Sun Block SPF-50 — экстраэффективный солнцезащитный крем с максимальной степенью защиты кожи от UV-излучения. Рекомендуется использовать для очень светлой кожи (1 и 2 тип), при различных кожных заболеваниях (меланомы, гиперпигментация и пр.), при приеме фотосенсибилизирующих препаратов, для кожи после агрессивных косметологических процедур (отбеливание, пилинги, чистки и пр.), а также для надежной защиты кожи от активного солнца и предупреждения фотостарения.
Крем надежно блокирует UV-лучи и защищает кожу от их негативного влияния. В его составе содержится уникальный комплекс, активирующий синтез особых белков человека HSP (Heat Shock Proteins, белки теплового шока), которые защищают клетку в любых стрессовых условиях и способствуют ее быстрому восстановлению. Комплекс действует подобно молекулярному экрану, не пропуская ультрафиолетовое излучение и не позволяя ему повредить клеточные структуры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.