300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Солнечная зарядка Solar Backpack

Солнечная зарядка Solar Backpack

Выбрали 9 раз
Солнечная зарядка Solar Backpack

Описание подарка

Эта портативная солнечная зарядка создана для того, чтобы любой путешественник смог зарядить свое мобильное устройство в любой точке мира. Солнечная зарядка Solar backpack имеет USB выход, а также легко крепится на стекло автомобиля, различные виды рюкзаков и устанавливается на поверхность под углом. Имеет 4 светодиода для индикации статуса заряда.
Девайс заряжает мобильные телефоны, цифровые камеры, GPS и т.д. Зарядка защищена от дождя, ветра, и теперь в путешествии можно не беспокоиться потерять ее, т.к. она надежно прикреплена к вашему рюкзаку или сумке.
Зарядка подойдет для тех, кто заботится о сохранности окружающей среды, т.к. ее использование сокращает расход CO2, вырубку деревьев, и экономит энергию. Купив солнечную зарядку Solar backpack, вы можете быть на связи со своими близкими в любой момент времени и всегда своевременно заряжать свой телефон!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.