300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Снегокат «Х-Матч», черно-красный

Снегокат «Х-Матч», черно-красный

Снегокат Х-Матч, черно-красный

Описание подарка

Снегокат – это одно из самых продвинутых средств для скольжения по снежному склону. Ведь в снегокатах есть руль, чтобы управлять и выбирать направление движения, тормоза, чтобы контролировать ситуацию на спуске, мягкое сиденье и амортизаторы для комфортной езды.
Снегокат стоит на двух широких боковых лыжах и на одной передней поворотной. За счет того, что передняя лыжа может поворачиваться в разные стороны при помощи руля, снегокатом легко управлять.
Катание на снегокате доставит радость как детям, так и взрослым. Ведь снегокат как настоящее транспортное средство имеет руль и тормоза. И управление им схоже с управлением автомобилем. При этом лыжи снегоката мягко скользят по искрящемуся снежному склону, а скорость захватывает дух.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.