300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Смартпот Click and Grow. Гвоздика

Смартпот Click and Grow. Гвоздика

Выбрали 20 раз
Смартпот Click and Grow. Гвоздика

Описание подарка

Click and Grow – это электронный смартпот, который самостоятельно вырастит для вас растения без полива и заботы! За жизнью и ростом следят сенсоры, процессор и специальное программное обеспечение. Смартпот Click and Grow чётко дозирует количество влаги, минералов и воздуха, а его программное обеспечение точно знает в чем нуждается каждое растение. Если вы захотите заменить растение из стартового комплекта на другое, вам не потребуется приобретать новую платформу, достаточно заменить картридж с новым растением. После замены картриджа новое растение сразу начнет расти! В Click and Grow растут совершенно нормальные растения из семян, комбинированные передовыми технологиями, не использующие почву как питательную среду. У Click and Grow низкое энергопотребление, работает на батарейках и не требует кабелей!

Китайская гвоздика распространена в Юго-Западной Азии, Японии и Китае. Она отлично впишется в интерьер Вашего дома, неся оттенок Восточной культуры. Зелёные и зелёно-серые ростки, белые, розовые, красные бутоны — разнообразие оттенков и цветов удивительно! Растение нетребовательно, холодостойко, лучше всего растёт при хороших условиях освещения. Особенно примечательна его многоуровневая форма. Гвоздика достигает 30-50 см в высоту с 3-4 см бутонами белых и красных оттенков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка