300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Смартпот Click and Grow. Бальзамин

Смартпот Click and Grow. Бальзамин

Выбрали 33 раза
Смартпот Click and Grow. Бальзамин

Описание подарка

Click and Grow – это электронный смартпот, который самостоятельно вырастит для вас растения без полива и заботы! За жизнью и ростом следят сенсоры, процессор и специальное программное обеспечение. Смартпот Click and Grow чётко дозирует количество влаги, минералов и воздуха, а его программное обеспечение точно знает в чем нуждается каждое растение. Если вы захотите заменить растение из стартового комплекта на другое, вам не потребуется приобретать новую платформу, достаточно заменить картридж с новым растением. После замены картриджа новое растение сразу начнет расти! В Click and Grow растут совершенно нормальные растения из семян, комбинированные передовыми технологиями, не использующие почву как питательную среду. У Click and Grow низкое энергопотребление, работает на батарейках и не требует кабелей!

Бальзамин цветёт так ярко и привлекательно, что трудно на него не засмотреться. Он любит прямой солнечный свет, хотя в целом он неприхотлив и может доставлять радость круглый год. Регулярно общипывайте увядшие бутоны, и он будет цвести ещё ярче! Это идеальный цветок для домашнего сада, который, безусловно, станет живым шедевром в Вашем доме. Ростки бальзамина появляются быстро, уже в течение 1-2 недель.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков