300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сладкая открытка «С днем нефтяника!»

Сладкая открытка «С днем нефтяника!»

295 руб
Выбрали 21 раз
Сладкая открытка «С днем нефтяника!»

Описание подарка

В первое воскресенье сентября мы сердечно поздравляем всех работников нефтяной промышленности. Чем же
порадовать нефтяников в их профессиональный праздник? Как правило, от нас ждут какого-то приятного знака внимания, пусть небольшого, но как минимум оригинального. Предлагаем вам немного подсластить рабочие будни нефтяника.
Закажите в подарок сладкую открытку с поздравлениями для друга, коллеги, или близкого, чья профессиональная деятельность связана с нефтяной промышленностью.
Открытка «С днем нефтяника!» выполнена из вкуснейшего шоколада, а на этикетке десерта виновник торжества прочтет ваши поздравления в свой адрес.
Такой подарок гарантированно создаст праздничное настроение даже тому, кто вынужден в свой профессиональный
праздник оставаться на службе. Перед вами отличный антистресс, который приблизит время долгожданного перерыва или просто порадует, поскольку эта открытка является не только необычным решением подарка, она еще и очень вкусная.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
295 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков