300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скульптура «Шалтай-болтай»

Скульптура «Шалтай-болтай»

Скульптура Шалтай-болтай

Описание подарка

Подарок дорогому и любимому человеку, либо же подарок начальнику всегда заставляет задуматься, так как нужно выбрать именно то, чтоб подходило этому человеку и подчеркивало его вкусы. Одним из оригинальных и ценных подарков являются изделия из бивня мамонта. Такой вариант может по праву считаться одним из наиболее ценных и изысканных. В нем сочетаются прекрасный и качественный материал, а также высококлассное мастерство скульптора, который в процессе изготовления изделия вкладывает частичку своей души. Скульптура «Шалтай-болтай» представляет собой изображение главного героя популярного в свое время одноименного мультфильма. Такой подарок может напомнить детство и всегда с ним ассоциироваться, а это значит, что он будет оценен с достоинством.
Такую скульптуру можно приобрести как подарок на юбилей, либо же подарок начальнику мужчине. Она очень презентабельно выглядит и делает помещение более индивидуальным и оригинальным, подчеркивает вкус владельца. Скульптура «Шалтай-болтай» - милая вещица, которая с первого же взгляда будет напоминать о детстве и любимом мультфильме. Такой подарок будет радовать глаз долгие годы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1465 похожих подарков