300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скульптура «Лучшему доктору»

Скульптура «Лучшему доктору»

Выбрали 111 раз
Скульптура Лучшему доктору

Описание подарка

Скульптура "Лучшему доктору"

Здоровье - это, бесспорно, самое главное! Но так трудно бывает найти СВОЕГО врача, который действительно искренне бы интересовался Вашими проблемами.
Вам повезло и вы нашли именно такого доктора? Поздравляем! Но тогда рано или поздно перед Вами встанет вопрос: что же подарить замечательному врачу?

Конечно, можно "отделаться" традиционной коробкой конфет или бутылкой хорошего вина. Но вряд ли такой подарок доставит настоящую радость, потому что, если доктор на самом деле хороший, то таких коробок и бутылок у него, наверное, целый шкаф.

Скульптура с врачебной атрибутикой станет необычным, запоминающимся, а, самое главное, понятным подарком для людей, работающих в медицинской сфере.
Удачный подарок медику - это возможность выразить свою благодарность и признательность, сделать человеку приятно

На изделие возможно нанесение гравировки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

349 похожих подарков