300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скретч-карта Европы

Скретч-карта Европы

Скретч-карта Европы

Описание подарка

Скретч-карта Европы богата любопытными фактами, историческими справками и иллюстрациями. На ней собрано более 80 достопримечательностей Европы и фактов, с их подробнейшим описанием и иллюстрациями. На карту нанесен специальный золотистый стирающийся скретч-слой, поэтому после очередного посещения любого уголка этой части Света, достаточно просто взять монетку и стереть то место, где вы побывали.
Под скретч-слоем стирающейся карты, все страны имеют различные цвета, словно те яркие впечатления, что остались от путешествия. От поездки к поездке, открывая для себя новый, ранее невиданный мир, отражая его на стираемой карте, вы получите полностью уникальную, наглядную персональную карту ваших перемещений по Европе, которая будет отражать только ваши открытия!
Карта не требует особой упаковки, потому что уже упакована в специальный оригинально оформленный тубус. Это самый универсальный презент на все случаи жизни! Карта комплектуется десятью вспененными подушечками для крепления её к любой поверхности. В случае если Вы решите перевесить карту, одна сторона подушечек легко отделяется от обоев, не повреждая их.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.