300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скоростной кубик «Рубика 3х3»

Скоростной кубик «Рубика 3х3»

Выбрали 1 раз
Скоростной кубик Рубика 3х3

Описание подарка

Новинка 2017 - версия скоростного кубика "Рубика" на базе нового механизма, который можно настраивать и с конструкцией без наклеек. Все цветные стороны - пластиковые плитки, аккуратно вклеенные в корпус головоломки! Специальная версия кубика "Рубика 3х3" создана для профессионального спидкубинга.

Это необычную версию знаменитого кубика можно самостоятельно настраивать и регулировать под себя. Для удобства регулировочные винты расположены на всех 6 сторонах. Механизм новой версии кубика "Рубика" составлен на базе шара, благодаря чему головоломка вращается мягко и плавно. Благодаря этому собрать кубик получится буквально за 20 секунд!

Цветные вставки выполнены из пластика и встроены в элементы головоломки, поэтому прослужат куда дольше, чем привычные для кубиков Рубика наклейки. В комплект входит уже входит фирменная отвертка и гель для смазывания вращательного механизма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.