300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скетчбук Hahnemuhle Travel Journal Landscape А6

Скетчбук Hahnemuhle Travel Journal Landscape А6

Скетчбук Hahnemuhle Travel Journal Landscape А6

Описание подарка

Скетчбук для путешествий - Hahnemuhle Travel Journal
Еще несколько сотен лет назад художники, поэты и философы не обходились в долгих путешествиях без альбомов для записей своих мыслей, эскизов и идей для будущих нетленных произведений. Название серии скетчбуков немецкой компании Hahnemuhle Travel Journals является отсылкой в прошлое к таким журналам.
В серии Travel Journal представлены скетчбуки в жесткой черной обложке с фиксирующей резинкой.
Внутри - 62 листа бумаги светлого оттенка плотностью 140 гр./кв. м. Бумага имеет легкую структуру, что обеспечивает хорошую цветовую адгезию и сохранность рисунка. Жесткая обложка послужит хорошим планшетом и защитой для блокнота, а резинка предотвращает ваш блокнот от случайного раскрытия. Такой блокнот идеально подойдет для тех, кого вдохновение застает в самых неожиданных местах и кто любит постоянно фиксировать свои идеи.
Два формата - стандартный А5 и карманный А6, портретная или пейзажная (Landscape) ориентация.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

123 похожих подарка