300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скетчбук Bandcraft XL

Скетчбук Bandcraft XL

Скетчбук Bandcraft XL

Описание подарка

Скетчбуки BANDCRAFT - это не просто изделия для записей и графики. Это современный инструмент для творчества и выполнения задуманного. Деревянный переплёт с корешком из натуральной кожи надолго обеспечит сохранность всего самого сокровенного. А превосходная бумага передаст любую вашу задумку.
Благодаря современной технической базе и вниманию к материалам, с которыми мы работаем, мы можем утверждать, что делаем одни из лучших скетчбуков в мире. Ведь они сшиты по классическому книжному принципу из бумаги высочайшего качества. 80% составляющей это ручной труд, начиная от тонировки дерева и крепления обложки на корешок, заканчивая вклейкой блока в подготовленную обложку.
Мы верим, что именно честный подход и ограниченные тиражи это залог долгой службы изделия. И даже со временем наши изделия приобретают приятный потёртый вид.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

17 похожих подарков