300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скатерть и 8 салфеток Blanc des Vosges Flora cassis

Скатерть и 8 салфеток Blanc des Vosges Flora cassis

Скатерть и 8 салфеток Blanc des Vosges Flora cassis

Описание подарка

Невероятно красивый комплект фиолетового цвета, состоящий из прямоугольной скатерти размером 170х240 см и 8 салфеток. Изготовлена скатерть из 100% хлопка с жаккардовым рисунком в виде листьев и цветов. Скатерть гладкая, имеет характерный шелковистый блеск. 
Дом французского постельного белья Blanc des Vosges – символ качества, инноваций и традиций. Располагаясь в самом сердце Вогезов, в городке Жерармер, с 1843 года эта французская мануфактура выпускает постельное белье и текстиль для дома высокого качества.
Все изделия Blanc des Vosges, марки Francois Hans, носят этикетку с лейблом Vosges Terre Textile, титул гарантирующий высокое качество и долгую службу это красивого французского текстиля. С самого основания фабрики весь текстиль производят исключительно в Вогезах, на востоке Франции, и сегодня вот уже 5 поколение отцов и сыновей руководит компанией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.