300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скатерть «6 правил идеального застолья»

Скатерть «6 правил идеального застолья»

Выбрали 97 раз
Скатерть 6 правил идеального застолья

Описание подарка

Купить скатерть "6 правил идеального застолья" можно в подарок вашим приятелям на новоселье – поверьте, этому подарку они будут благодарны в течении долгих лет!
Вполне серьезный и взрослый подарок. Скатерть, называемая «6 правил застолья», украсит ваше праздничное мероприятие неповторимыми шиком. Скатерть выглядит довольно комичной, что наверняка поднимает настроение всем приглашенным на торжество. Для того чтобы застолье не было скучным, на скатерти расписаны застольные песни, тесты на трезвость, которые можно прочитать виновнику церемонии. Без проблем стирается и сушится. Такой подарок и к 23 февраля придется по душе и на 8 марта принесет неповторимое веселье. Впрочем, даже Новый год может разнообразить скатерть «6 правил застолья».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.