300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скалолазание на Ястребином озере

Скалолазание на Ястребином озере

Скалолазание на Ястребином озере

Описание подарка

Хотите покорить самые неприступные скалы, увидеть живописное Ястребиное озеро и провести выходные в компании единомышленников? Тогда собирайте рюкзак, берите фотоаппарат и отправляйтесь в поход 12—14 июня 2015 года.

Скалы у Ястребиного озера пользуются популярностью у альпинистов с 50-х годов. Это «Спартак», «Змеиные скалы», «Зеркало», «Трудовская стенка» и «Парнас», возвышающаяся на высоту около 50 метров. Интересную трассу для себя находят и новички, и опытные скалолазы.

Сопровождать в походе вас будет инструктор клуба Игорь Вишняков – тренер, неоднократно покоривший скалы Ленинградской области!

Программа рассчитана на три дня:

День 1.
Встреча на Финляндском вокзале и поездка на электричке до станции Кузнечное. Далее вы пойдёте пешком мимо гранитного карьера. После чего по тропе Хо Ши Мина проследуете до лагеря. Подъём на скалу. Вечером ужин у костра и знакомство.

День 2.
Подъём на скалы по различным трассам, купание в озере и рыбалка. Если останется время, то инструктор проведёт вас до соседних озёр: Клюквенное и Светлое.

День 3.
Подъём на скалы, купание. Прощание с лагерем и отъезд домой.

Снаряжение можно арендовать у туристического клуба либо взять свое. Маршрут подходит для людей с хорошей физической подготовкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.