300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скалолазание на Малой скале

Скалолазание на Малой скале

Выбрали 1 раз
Скалолазание на Малой скале

Описание подарка

Проведите незабываемые выходные в компании единомышленников: треск вечернего костра, звуки гитары, разговоры по душам. И всё это на берегу живописного озера Вуокса 29 — 31 мая или 24 — 26 июля 2015 года.

Малая скала — условное обозначение целого комплекса интересных и красивых природных мест, а также туристических стоянок. Это не что иное, как скальный массив высотой 15 м, расположенный под г. Приозёрск. Скала находится вдали от цивилизации и добраться сюда на автомобиле невозможно. Это место идеально для тех, кто устал от городской суеты. Сопровождать в путешествии и обучать навыкам скалолазания вас будет инструктор клуба Игорь Вишняков – тренер, неоднократно успевший покорить скалы Ленинградской области.

Программа рассчитана на три дня:

День 1.
Встреча на Финляндском вокзале и переезд на электричке. Далее 1,5 км пешком до места стоянки. Вечером ужин у костра и знакомство.

День 2.
Первая попытка покорить Малую скалу под пристальным вниманием инструктора. Желающие могут искупаться в озере или порыбачить.

День 3.
Подъём на скалу, купание в оз. Вуокса, сбор лагеря и отъезд домой.

Необходимое оборудование можно взять напрокат у клуба или привезти с собой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.