300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скалка «Бейсбольная бита»

Скалка «Бейсбольная бита»

Выбрали 17 раз
Скалка Бейсбольная бита

Описание подарка

Скалка – грозное оружие. В руках женщины. Попробуй поспорить с дамой, которая, прищурясь, с многообещающей улыбкой постукивает скалкой по руке. А если эта скалка еще и форму бейсбольной биты имеет… Спасайся, кто может. Спецназ не устоит. И это вы еще чугунную сковороду не пробовали…

Но вернемся к скалкам. Или к бейсбольным битам? И к тому, и к другому. Потому что есть Скалка Бейсбольная бита Bakeball Bat.

Да, скалка создавалась либо человеком с особым чувством юмора, либо человеком, который на себе испробовал, что такое скалка. А может, это заговор домохозяек? Не знаем. Но факт остается фактом: скалка действительно сделана в виде бейсбольной биты. Но при этом она не утратила свое прямое назначение: помогать раскатывать тесто. Гладкая и удобная, Скалка Бейсбольная бита поможет быстро справиться с самым тугим тестом. И с самым несговорчивым мужем…

Как и положено, скалка сделана из дерева, довольно прочного. Скалка не рассыхается и не разбухает, на ней не образуются трещины – если ею только раскатывать тесто.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.