300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синяя куртка в клетку Tutti Quanti

Синяя куртка в клетку Tutti Quanti

Синяя куртка в клетку Tutti Quanti

Описание подарка

Синяя куртка в клетку сделана из полиамида (верх) и хлопка (подкладка), что делает ее приятной на ощупь и удобной при носке.
Хлопок - наиболее комфортный, приятный и совершенно безопасный материал. Изделия из хлопка отлично пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций,такое белье гигиенично и практично. А благодаря свойствам полиамида курточка прослужит долгое время, она будет быстро высыхать и отлично пропускать воздух. Курточка будет обладать высокой прочностью, мягкостью и легкостью.
Куртка декорирована вышивкой. Застежка - молния, имеет удобный пуллер, трикотажную резинку на манжетах и подоле. Капюшон втачной.
Модная и стильная курточка для мальчика понравится любой моднику. Она будет прекрасно сочетаться с джинсами и подчеркнет всю мужественность вашей сына.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.