300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синий тонометр QardioArm

Синий тонометр QardioArm

Синий тонометр QardioArm

Описание подарка

QardioArm с высокой точностью регистрирует систолическое (в момент, когда сердце сжимается и выталкивает кровь в артерии) и диастолическое (в момент расслабления сердечной мышцы) давление. Кроме того, QardioArm может измерять частоту сердечных сокращений.
Тонометр QardioArm предназначен для периодического использования в течение дня, что актуально для физкультурников и спортсменов. Собираемые данные передаются по беспроводной связи в приложение, где представляются в удобном для восприятия виде.
Измерив давление и пульс, пользователь может отправить показания своему лечащему врачу или поделиться ими со своими родственниками и друзьями. QardioArm – устройство, которое поможет людям с проблемами, связанными с давлением.
Пациентам, страдающим повышенным или пониженным давлением, рекомендуют снимать показания как можно чаще. Таким образом, медицинский гаджет, который всегда можно взять с собой и с его помощью вести историю измерений, станет значительным подспорьем в поддержании вашего здоровья.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.