300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синий светящийся бокал для виски GlasShine

Синий светящийся бокал для виски GlasShine

Выбрали 17 раз
Синий светящийся бокал для виски GlasShine

Описание подарка

Если у вас и ваших друзей обычным делом является собираться у кого-нибудь дома в компании нескольких бутылок виски или других алкогольных напитков, есть уникальная возможность скрасить досуг и сделать отдых красивее.

В очередной раз, когда вас позовут в гости, вы можете сделать отличный подарок, который оценят все присутствующие – светящиеся бокалы. Стаканы, в которых используется запатентованная технология Glass Shine, способны украсить собой любую вечеринку и удивить окружающих.

Когда светящиеся стаканы стоят на стойке, то они ничем не отличаются, но если взять стакан в руку – то будет включаться специальная подсветка внизу стакана и стакан приобретает поистине необычный вид. Есть несколько вариантов цветов, которыми подсвечиваются стаканы: белый, желтый, красный, синий и зеленый цвет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

224 похожих подарка