300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синее кожаное портмоне Sergio Belotti

Синее кожаное портмоне Sergio Belotti

Синее кожаное портмоне Sergio Belotti

Описание подарка

Недавно я путешествовала по Италии, и заглянула на озеро Комо, точнее, в небольшой, но невероятно красивый городок Белладжио. Его можно пройти насквозь всего на полчаса неспешным шагом, но здесь какая-то особая атмосфера - атмосфера рассеянных улыбок, подтаявшего мороженого, солнечных зайчиков на лице... А если сесть на катер, то всего за 15 минут можно попасть на Виллу Бальбьянелло! Это непередаваемой красоты исторический памятник, затерянный среди гор, обиваемый ласковыми волнами. Я как будто попала в сказку, и, каждый раз, когда держу в руках эту вещицу, мысленно переношусь туда...Портмоне коллекции Sergio Belotti выполнено в классическом стиле. Многолетний опыт дизайнеров этой коллекции помог создать настоящее произведение искусства. Портмоне ручной работы создано из итальянской кожи синего цвета. Лицевая сторона портмоне лаконично украшена фирменным тиснением Sergio Belotti. Портмоне имеет три отделения для купюр, пять карманов для пластиковых карт и один сетчатый карман. Снаружи на задней стенке имеется один карман на молнии.
Благодаря строгому стилю, с помощью этого портмоне Вы сможете подчеркнуть свою солидность и респектабельность, ведь аксессуар от Sergio Belotti - это нестареющая классика, которая всегда в моде.
Размеры (см): 9.5 x 2 x 17.5

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

304 похожих подарка