300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор с открывателем бутылок «Ракета»

Штопор с открывателем бутылок «Ракета»

Выбрали 4 раза
Штопор с открывателем бутылок Ракета

Описание подарка

Вам нравятся креативные вещи? Обратите внимание на такой нужный в каждом доме предмет, как штопор с открывателем бутылок "Ракета". Это не просто симпатичная вещица, которая красиво смотрится и выполняет чисто декоративную функцию. Сама ракета изготовлена из прочного пластика, а штопор с жесткого металла. Поэтому его можно смело эксплуатировать по прямому назначению и не бояться, что он невзначай сломается в самый неподходящий момент. С помощью чудо-штопора будет легко и эффектно открыта бутылка хорошего вина или шампанского, пиво тоже не станет исключением. Этот компактный предмет запросто поместится в кармане, и его удобно будет взять с собой в любую дорогу. Ведь кто знает, когда подвернется удобный случай, и вам захочется слегка расслабиться.
Штопор с открывателем бутылок "Ракета" пригодиться не только для собственного пользования, его привлекательный и необычный внешний вид позволяет ему стать хорошим презентом. Ваши близкие будут с огромным удовольствием пользоваться этим подарком и вспоминать вас добрым словом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка