300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор и Пробка «Счастливый человек»

Штопор и Пробка «Счастливый человек»

Выбрали 13 раз
Штопор и Пробка Счастливый человек

Описание подарка

Этот штопор предназначен для тех, кто обладает здоровым чувством юмора. Остальным, наверное, он противопоказан. Потому что Штопор и Пробка Счастливый человечек имеют весьма оригинальный дизайн.
Глядя на этот набор, сразу понимаешь – Человечек действительно счастлив. Или, по крайней мере, собирается стать счастливым в самое ближайшее время. Возможно, дизайн приборов покажется грубоватым, но он точно никого не оставит равнодушным. Потому что нельзя оставаться равнодушным, когда бутылка с вином легко открывается мужским достоинством. Круто? Вот и дизайнер, который придумал такой набор, тоже так подумал. А еще есть пробка. Да, да, в виде все того же органа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка