300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор для бутылок «Усы» от Handlebars

Штопор для бутылок «Усы» от Handlebars

Выбрали 8 раз
Штопор для бутылок Усы от Handlebars

Описание подарка

Вам надоело откупоривать пробки от винных бутылок обычными серыми металлическими штопорами, которые лишены своего истинного лица и индивидуальности или же для вас они стали похожи на стандартные и простые ручки, например от сковородки? Тогда вам срочно необходимо переключится на что-то другое. Представляем вам всесильный оригинальный и весьма любопытный штопор - Handle Bar который обладает своим индивидуальным и неповторимым шармом.
На самом же Handle Bar это довольно милые и очень функциональные дядюшкины усы, которые вам помогут вам лишить любую проблему связанную с открытием бутылок не зависим от того что это будь то пиво или бутылка дорого вина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков