300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор Pickled «Огурец»

Штопор Pickled «Огурец»

Выбрали 2 раза
Штопор Pickled Огурец

Описание подарка

Наверное, любой русский мужчина с ходу сможет назвать несколько способов открыть вино без штопора. Что для иностранцев представляет неразрешимую задачу, у нас решается в три счёта! Но никто не мог открыть бутылку вина огурцом! До сегодняшнего дня.
Представляем вам первый в мире креативный штопор-огурец для вина Pickled. Очень удивительно, что это изобретение не родилось в нашей стране! А создали его дизайнеры американской фирмы подарков Fred and Friends.
Этот необычный штопор порадует Вас и ваших друзей. Это так по-русски. Огурец ведь является неотъемлемой частью нашей культуры. Особенно солёный! Штопор в виде огурца сделан из резины – достаточно мягкой и упругой, чтобы быть удобной, но довольно прочной и износоустойчивой. В общем, этот штопор прослужит вам действительно долго. Ну, и настроение всегда повысит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

58 похожих подарков