300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шпажки для канапе «Солдаты»

Шпажки для канапе «Солдаты»

Шпажки для канапе Солдаты

Описание подарка

Итак, ведется ожесточенный бой! Красная рыба против ветчины с сыром! Армия красной рыбы неуклонно уменьшается, но и армия ветчины с сыром тоже несет невосполнимые потери! Срочно необходимо пополнение личного состава!
Нет, копирайтер магазина Мистер Гик не сошел с ума. Наверное. Просто речь идет о необычных шпажках для канапе, которые обязательно понравятся тем, кто до сих пор играет в «войнушку». А таких ой как много.
Шпажки для канапе Солдаты Food Fighters имеют всем знакомый вид игрушечных солдатиков. В каждом наборе – две «армии», зеленая и серая. Так что покупайте набор, делайте канапе и устраивайте бой между любителями красной рыбки и любителями сыра. Главное, чтобы в этом бою страдали только канапе, а не те, кто их поедает. Шпажки, кстати, есть не нужно – они пластиковые. И многоразовые.
Пластик для изготовления шпажек используется пищевой, безопасный, не меняющий вкус или запах продуктов. Пластик легко моется, к нему практически ничего не пристает.
Шпажки для канапе Солдаты весьма удобны и практичны. В каждом наборе по 12 шпажек (то есть, по 6 шпажек в каждой «армии»).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.