300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шорты утягивающие с высокой талией Slim 'N Lift Aire

Шорты утягивающие с высокой талией Slim 'N Lift Aire

Шорты утягивающие с высокой талией Slim 'N Lift Aire

Описание подарка

Утягивающие кружевные шорты с высокой талией Slim 'N Lift Aire — полностью закрытые трусики с сексуальными кружевными вставками! Воздухопроницаемые, изготовленные из приятной на ощупь ткани, бесшовные, эти инновационные трусики отличаются эластичной и волнистой структурой, которая помогает сделать животик более плоским. Надевайте под любой предмет одежды эти трусики, которые делают фигуру более стройной и подтянутой!

Эти удивительные утягивающие кружевные шорты с высокой талией Slim 'N Lift Aire вытягивают силуэт и одновременно с этим приподнимают ягодицы. Трусики с высокой талией и кружевом вокруг талии и бедер приподнимают ягодицы и не делают их плоскими. Когда на вас надеты эти трусики, создается впечатление, что вы носите обычное бесшовное белье – на ягодицах отсутствует не привлекательный «V-образный» силуэт.

Невероятно комфортные и воздухопроницаемые их можно без стеснения надевать под брюки, шорты, юбки или платья.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.