300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шоколадный фонтан, 25 см

Шоколадный фонтан, 25 см

Выбрали 20 раз
Шоколадный фонтан, 25 см

Описание подарка

Шоколадный фонтан - вкусное угощение на любом празднике!
Шоколадный фонтан выглядит как подвижная и ароматная шоколадная ваза высотой 25 см. Каждый гость сможет сам выбрать для себя вариант десерта. В растопленный шоколад можно макать кусочки фруктов, бисквит, орехи, суфле, вафли и даже сыр. Можно использовать горький, молочный или белый шоколад.

В нижней части прибора (под чашей) располагается нагревательный элемент, поддерживающий шоколад в текучем состоянии. Расплавленная шоколадная масса подается на верхний уровень башни фонтана при помощи винтового вращающегося шнека, находящегося внутри башни. Сверху шоколад стекает свободным потоком, образуя красивый «водопад», и вновь попадает на нагревающуюся чашу, где его температура вновь доводится до необходимой величины.
Башня для фонтана выполнена из нержавеющей стали. Она не подвержена коррозии и рассчитана на долгие годы использования. Каскады сделаны очень гладкими для того, чтобы шоколад стекал красивым ровным слоем. Ножки регулируются по высоте.
Шоколадный фонтан отлично смотрится на столе в окружении свежих фруктов, ягод, выпечки и других лакомств. А самое главное - это очень вкусно!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.