300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шоколадная открытка «Букет любимой Маме»

Шоколадная открытка «Букет любимой Маме»

150 руб
Шоколадная открытка «Букет любимой Маме»

Описание подарка

Шоколадная открытка «Букет любимой Маме» - это яркая открытка с вкуснейшим молочным шоколадом, которая станет отличным дополнением к основному подарку. С этой открыткой у вас будет возможность отправить праздничные пожелания и одновременно порадовать получателя вкусняшкой. Это милый сувенир, который приятно держать в руках и наслаждаться нежным и насыщенным вкусом молочного шоколада.

Для самой дорогой мамы: Шоколадная открытка «Букет любимой Маме» идеально подходит для того, чтобы выразить свою любовь и благодарность вашей маме в особый день или просто так, чтобы сделать ее день ярче и слаще.

Прекрасное дополнение к любому событию: Эта открытка подойдет для поздравлений с днем рождения, днем матери, Международным женским днем или просто чтобы выразить свою заботу и внимание в любой день.

Не упустите возможность порадовать вашу любимую маму яркой открыткой с вкусным шоколадом! Закажите шоколадную открытку «Букет любимой Маме» прямо сейчас и выразите всю свою нежность и заботу этим нежным и сладким подарком.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
150 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net