300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шлем Херр-Майор с логотипом

Шлем Херр-Майор с логотипом

Выбрали 18 раз
Шлем Херр-Майор с логотипом

Описание подарка

Отличный подарок для мужчин!  зимой и летом. Романтика дорог, ветер и хорошее настроение. Шлем "Херр-Майор" – прототип мотоциклетного шлема 30-х годов – часть романтики дорог. Это легкое прикосновение к людям свободы, приключений, неутомимых путников в любых погодных условиях.
Плотная кожа шлема "Херр-Майор" в тандеме с темными очками-консервами защищает райдера и от лучей палящего солнца, и от проливного дождя, и от пронизывающего ветра.Эта модель невероятно притягивает, поскольку именно в 30-е года байкеры, как отдельное соцдвижение, получили признание, стали приобретать популярность.Мы Вам предлагаем прикоснуться к части истории, к романтике неутомимых рыцарей дорог.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.