300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Школьный микроскоп-видеоокуляр «Микромед Эврика 40х-1280х»

Школьный микроскоп-видеоокуляр «Микромед Эврика 40х-1280х»

Школьный микроскоп-видеоокуляр Микромед Эврика 40х-1280х

Описание подарка

Микроскоп предназначен для наблюдения объектов в проходящем и отраженном свете в светлом поле.Микроскоп может быть использован при учебных и лабораторных работах в области биологии в домашних условиях, а так же в школах, лицеях и дошкольных учебных заведениях. Микроскоп оснащен встроенными осветителями, которые работают от сети переменного тока 220В через адаптер, который входи в комплект, и от трех батареек типа АА.
Универсальность питания осветительной системы позволяет использовать микроскоп и в домашних условиях, и в учебных классах и в походных условиях. Микроскоп предназначен для изучения биологических объектов в виде мазков и срезов. При работе с объективами 4х и 10х можно изучать непрозрачные плоские объекты. Для выведения изображения на экран ПК, просмотра и работы с файлами используется камера 2МП и ПО, которые входят в комплект микроскопа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.