300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка для ювелирных украшений Valise Coffe

Шкатулка для ювелирных украшений Valise Coffe

Выбрали 10 раз
Шкатулка для ювелирных украшений Valise Coffe

Описание подарка

Вместительная богатая шкатулка под драгоценности цвета кофейных зерен из материала с имитацией кожи крокодила (глянцевая). Золотистые металлические детали, элегантный пружинный замок, удобная плотная ручка. 12 секций, зеркальце в крышке.
В этой серьезной классической шкатулке из серии Valise все ваши украшения будут разложены красиво и по порядку. Высококачественный материал с глянцевым блеском, имитирующий кожу крокодила, говорит о хорошем вкусе хозяйки саквояжа. Сочетание  цвета со сдержанным золотым блеском немногочисленных металлических деталей подчеркивает благородство вещицы. Шкатулку удобно переносить, а хранить ее можно как в укромном месте (прямоугольная форма очень практична), так и держать на виду, как часть декора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

647 похожих подарков